2017-2018

 1-й тур. 7-8 октября  

Приморочка (Приморский край) - Луч (Москва) - 3:1; 3:0

Политех (Курская область) - Тулица (Тула) - 3:0; 3:0

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - 3:1; 3:2

Воронеж (Воронеж) - Олимп (Новосибирская область) - 0:3; 0:3

Северянка (Череповец) - Импульс (Волгодонск)  - 3:0; 3:0

1-й тур. 8-9 октября

Самрау (Уфа) - Спарта (Нижний Новгород) - 1:3; 1:3

  2-й тур. 14-15 октября

Луч (Москва) - Политех (Курская область) - 2:3; 1:3 

Импульс (Волгодонск) - Спарта (Нижний Новгород) - 1:3; 0:3 

Северянка (Череповец) - Приморочка (Приморский край) - 3:0; 3:0 

Олимп (Новосибирская область) - Самрау (Уфа) - 2:3; 3:2 

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Воронеж (Воронеж) - 3:0; 3:0 

Тулица (Тула) - Липецк-Индезит (Липецкая область)  - 0:3; 2:3 

3-й тур. 21-22 октября

Воронеж (Воронеж) - Тулица (Тула)

Спарта (Нижний Новгород) - Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) - Импульс (Волгодонск)

Политех (Курская область) - Северянка (Череповец)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Луч (Москва)

  3-й тур. 22-23 октября

Самрау (Уфа) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

  4-й тур. 11-12 ноября

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Спарта (Нижний Новгород)

Тулица (Тула) - Самрау (Уфа)

Луч (Москва) - Воронеж (Воронеж)

Северянка (Череповец) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Импульс (Волгодонск) - Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) - Политех (Курская область)  

5-й тур. 18-19 ноября

Спарта (Нижний Новгород) - Тулица (Тула)

Политех (Курская область) - Импульс (Волгодонск)

Олимп (Новосибирская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Приморочка (Приморский край)

Воронеж (Воронеж) - Северянка (Череповец)

Самрау (Уфа) - Луч (Москва)

  6-й тур. 25-26 ноября  

Северянка (Череповец) - Самрау (Уфа)

Приморочка (Приморский край) - Воронеж (Воронеж)

Импульс (Волгодонск) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тулица (Тула) - Олимп (Новосибирская область)

Луч (Москва) - Спарта (Нижний Новгород)    

7-й тур. 9-10 декабря

Спарта (Нижний Новгород) - Северянка (Череповец)

Олимп (Новосибирская область) - Луч (Москва)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Тулица (Тула)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Импульс (Волгодонск)

Воронеж (Воронеж) - Политех (Курская область) 

  7-й тур. 10-11 декабря

Самрау (Уфа) - Приморочка (Приморский край)

  8-й тур. 16-17 декабря

Импульс (Волгодонск) - Тулица (Тула)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Воронеж (Воронеж)

Луч (Москва) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Северянка (Череповец) - Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) - Спарта (Нижний Новгород)

Политех (Курская область) - Самрау (Уфа)  

  9-й тур. 23-24 декабря

Олимп (Новосибирская область) - Приморочка (Приморский край)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Северянка (Череповец)

Воронеж (Воронеж) - Импульс (Волгодонск)

Тулица (Тула) - Луч (Москва)

Самрау (Уфа) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Спарта (Нижний Новгород) - Политех (Курская область)  

10-й тур. 13-14 января

Приморочка (Приморский край) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область) - Олимп (Новосибирская область)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Спарта (Нижний Новгород)

Импульс (Волгодонск) - Луч (Москва)

Воронеж (Воронеж) - Самрау (Уфа)

Северянка (Череповец) - Тулица (Тула)  

  11-й тур. 20-21 января

Самрау (Уфа) - Импульс (Волгодонск)

Луч (Москва) - Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород) - Воронеж (Воронеж)

Олимп (Новосибирская область) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Политех (Курская область)

Тулица (Тула) - Приморочка (Приморский край)  

  12-й тур. 27-28 января

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Олимп (Новосибирская область) - Воронеж (Воронеж)

Импульс (Волгодонск) - Северянка (Череповец)

Спарта (Нижний Новгород) - Самрау (Уфа)

Луч (Москва) - Приморочка (Приморский край)

Тулица (Тула) - Политех (Курская область)

    13-й тур. 3-4 февраля

Воронеж (Воронеж) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Тулица (Тула)

Политех (Курская область) - Луч (Москва)

Спарта (Нижний Новгород) - Импульс (Волгодонск)

Приморочка (Приморский край) - Северянка (Череповец)

Самрау (Уфа) - Олимп (Новосибирская область)  

  14-й тур. 17-18 февраля

Олимп (Новосибирская область) - Спарта (Нижний Новгород)

Северянка (Череповец) - Политех (Курская область)

Луч (Москва) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тулица (Тула) - Воронеж (Воронеж)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Самрау (Уфа)

Импульс (Волгодонск) - Приморочка (Приморский край)

  15-й тур. 24-25 февраля

Политех (Курская область) - Приморочка (Приморский край)

Олимп (Новосибирская область) - Импульс (Волгодонск)

Спарта (Нижний Новгород) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Воронеж (Воронеж) - Луч (Москва)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Северянка (Череповец)  

15-й тур. 25-26 февраля

Самрау (Уфа) - Тулица (Тула)  

16-й тур. 3-4 марта

Северянка (Череповец) - Воронеж (Воронеж)

Луч (Москва) - Самрау (Уфа)

Тулица (Тула) - Спарта (Нижний Новгород)

Импульс (Волгодонск) - Политех (Курская область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Олимп (Новосибирская область)

Приморочка (Приморский край) - Липецк-Индезит (Липецкая область)  

  17-й тур. 10-11 марта

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Политех (Курская область)

Олимп (Новосибирская область) - Тулица (Тула)

Спарта (Нижний Новгород) - Луч (Москва)

Самрау (Уфа) - Северянка (Череповец)

Воронеж (Воронеж) - Приморочка (Приморский край)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Импульс (Волгодонск)

  18-й тур. 24-25 марта

  Луч (Москва) - Олимп (Новосибирская область)

Импульс (Волгодонск) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тулица (Тула) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Политех (Курская область) - Воронеж (Воронеж)

Приморочка (Приморский край) - Самрау (Уфа)

Северянка (Череповец) - Спарта (Нижний Новгород)    

19-й тур. 31 марта - 1 апреля

Спарта (Нижний Новгород) - Приморочка (Приморский край)

Самрау (Уфа) - Политех (Курская область)

Тулица (Тула) - Импульс (Волгодонск)

Воронеж (Воронеж) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Луч (Москва)

Олимп (Новосибирская область) - Северянка (Череповец)  

  20-й тур. 7-8 апреля

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Самрау (Уфа)

Политех (Курская область) - Спарта (Нижний Новгород)

Приморочка (Приморский край) - Олимп (Новосибирская область)

Северянка (Череповец) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Импульс (Волгодонск) - Воронеж (Воронеж)

Луч (Москва) - Тулица (Тула)  

21-й тур. 21-22 апреля  

Спарта (Нижний Новгород) - Липецк-Индезит (Липецкая область)

Луч (Москва) - Импульс (Волгодонск)

Самрау (Уфа) - Воронеж (Воронеж)

Тулица (Тула) - Северянка (Череповец)

Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) - Приморочка (Приморский край)

Олимп (Новосибирская область) - Политех (Курская область)

  22-й тур. 28-29 апреля  

Политех (Курская область) - Тюмень-ТюмГУ (Тюмень)

Приморочка (Приморский край) - Тулица (Тула)

Импульс (Волгодонск) - Самрау (Уфа)

Северянка (Череповец) - Луч (Москва)

Воронеж (Воронеж) - Спарта (Нижний Новгород)

Липецк-Индезит (Липецкая область) - Олимп (Новосибирская область)