2016-2017

1 тур. 29 - 30.10. 2016.

"Северянка" (Череповец) - "Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1; 2:3.

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) 3:1; 3:0.

"Политех (Курская область) - "Приморочка" (Приморский край) 3:1; 2:3.

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Олимп" (Новосибирская область) 3:0; 3:0.

2 тур. 5-6.11.2016. 

"Приморочка" (Приморский край) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) 3:0; 3:1.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Политех" (Курская область) 0:3; 1:3.

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Спарта" (Нижний Новгород) 0:3; 2:3.

"Воронеж" (Воронеж) - "Северянка" (Череповец) 0:3; 1:3.

3 тур. 12-13.11.2016.

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Воронеж" (Воронеж) 2:3; 3:1.

"Политех" (Курская область) - "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) 2:3; 3:0.

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) 3:2; 2:3.

"Олимп" (Новосибирская область) - "Приморочка" (Приморский край) 0:3; 1:3.

4 тур. 3-4.12.2016.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Олимп" (Новосибирская область) 3:0; 3:2.

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) 3:0; 2:3.

"Воронеж" (Воронеж) - "Политех" (Курская область) 2:3; 3:0.

"Северянка" (Череповец) - "Спарта" (Нижний Новгород) 3:0; 3:2.

5 тур. 10-11.12.2016.

"Политех" (Курская область) - "Северянка" (Череповец) 2:3; 0:3.

"Липец-Индезит" (Липецкая область) - "Воронеж" (Воронеж) 1:3

"Олимп" (Новосибирская область) - "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) 1:3; 3:2.

"Приморочка" (Приморский край) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) 3:1; 3:0.

6 тур. 17.18.12.2016.

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Приморочка" (Приморский край) 1:3; 3:0.

"Воронеж" (Воронеж) - "Олимп" (Новосибирская область) 1:3; 3:1.

"Северянка" (Череповец) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) 3:1; 3:2.

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Политех" (Курская область) 1:3; 0:3.

7 тур. 14-15.01.2017.

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Спарта" (Нижний Новгород) 3:0; 3:1.

"Олимп" (Новосибирская область) - "Северянка" (Череповец) 1:3; 1:3.

"Приморочка" (Приморский край) - "Воронеж" (Воронеж) 3:2; 3:2.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) 1:3; 1:3.

8 тур. 21-22.01.2017.

"Воронеж" (Воронеж) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) 3:0; 3:0.

"Политех" (Курская область) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) 3:2; 3:1.

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Олимп" (Новосибирская область) 3:2; 1:3.

"Северянка" (Череповец) - "Приморочка" (Приморский край) 3:0; 3:0.

9 тур. 28-29.01.2017.

"Олимп" (Новосибирская область) - "Политех" (Курская область) 0:3; 3:2.

"Приморочка" (Приморский край) - "Спарта" (Нижний Новгород) 3:0; 2:3.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Северянка" (Череповец) 0:3; 1:3.

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Воронеж" (Воронеж) 1:3; 3:1.

10 тур. 11-12.02.2017.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Спарта" (Нижний Новгород) 3:0; 1:3.

"Приморочка" (Приморский край) - "Политех" (Курская область) 3:0; 3:0.

"Олимп" (Новосибирская область) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) 0:3; 3:1.

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Северянка" (Череповец) 1:3

11 тур. 18-19.02.2017.

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Приморочка" (Приморский край) 3:1; 2:3.

"Политех" (Курская область) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) 3:1; 3:1.

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) 3:1; 3:0.

"Северянка" (Череповец) - "Воронеж" (Воронеж) 3:1; 3:0.

12 тур. 25-26.02.2017.

"Воронеж" (Воронеж) - "Спарта" (Нижний Новгород) 3:2; 3:0.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) 3:0; 3:0.

"Приморочка" (Приморский край) - "Олимп" (Новосибирская область) 3:0; 3:2.

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Политех" (Курская область) 3:0; 3:1.

13 тур. 11-12.03.2017.

"Олимп" (Новосибирскаяобласть) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - 0:3, 3:2 

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - 3:1, 3:1 

"Политех" (Курская область) - "Воронеж" (Воронеж) - 3:0, 3:0

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Северянка" (Череповец) - 1:3, 2:3 

14 тур. 18-19.03.2017.

"Северянка" (Череповец) - "Политех" (Курская область) - 3:1, 0:3

"Воронеж" (Воронеж) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область) - 1:3, 1:3

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Олимп" (Новосибирская область) - 1:3, 3:0

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Приморочка" (Приморский край) - 2:3, 1:3 

15 тур. 25-26.03.2017.

"Приморочка" (Приморский край) - "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа)

"Олимп" (Новосибирская область) - "Воронеж" (Воронеж)

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Северянка" (Череповец)

"Политех" (Курская область) - "Спарта" (Нижний Новгород)

16 тур.8-9.04.2017.

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Липецк-Индезит" (Липецкая область)

"Северянка" (Череповец) - "Олимп" (Новосибирская область)

"Воронеж" (Воронеж) - "Приморочка" (Приморский край)

"Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень)

17 тур. 15-16.04.2017.

"Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Воронеж" (Воронеж)

"Липецк-Индезит" (Липецкая область) - "Политех" (Курская область)

"Олимп" (Новосибирская область) - "Спарта" (Нижний Новгород)

"Приморочка" (Приморский край) - "Северянка" (Череповец)

18 тур. 22-23.04.2017.

"Политех" (Курская область) - "Олимп" (Новосибирская область)

"Спарта" (Нижний Новгород) - "Приморочка" (Приморский край)

"Северянка" (Череповец) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень)

"Воронеж" (Воронеж) - "Уфимочка- УГНТУ" (Уфа)

ПЕРЕНОСЫ ИГР

9 тур. "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Воронеж" (Воронеж) - 29-30.01.2017.

10 тур. "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Северянка" (Череповец) - 12-13.02.2017.

12 тур. "Уфимочка-УГНТУ" (Уфа) - "Политех" (Курская область) - 26-27.02.2017.